Эхолот Furuno DFF1-UHD
Эхолот Furuno DFF1-UHD представляет собой сетевое рыбопоисковое устройство конфигурации «черный ящик» компании Furuno с встроенной технологией TruEcho CHIRP. Прибор DFF1-UHD создан для работы с приборами серий NavNet 3D, NavNet TZtouch и TZtouch2.
Рыбопоисковый эхолот Furuno DFF1-UHD использует технологию TruEcho CHIRP, излучая несколько импульсов с разной частотой в каждом посыле, благодаря чему на экране отображается картинка с высоким разрешением (необходимо подключение датчика с технологией CHIRP). Устройство DFF1-UHD предназначено для работы в диапазоне частот 50 ± 20 кГц и 200 ± 25 кГц с использованием широкополосного излучателя и обеспечивает значительные достижения в четкости сигнала и определения цели.
Сетевой эхолот Furuno DFF1-UHD легко определяет плотность косяка рыбы, контуры дна, рыбу в придонных областях, а также отличает отдельную рыбу и приманку, даже когда они в плотном косяке. Компактный прибор DFF1-UHD можно разместить в любом удобном месте на переборке судна.
Основные особенности сетевого эхолота Furuno DFF1-UHD:
- Технология ACCU-FISH™ позволит определить размер рыбы*
- Новый режим отображения – различение дна Bottom Discrimination Sounder™; на глубинах до 200 метров позволит определить тип грунта: ил, песок, гравий или каменистое дно*
- Разработан для работы с NavNet 3D, TZtouch и TZtouch2 (не поддерживается NavNet 1 и NavNet vx2)
- Совместим с программным обеспечением MaxSea TZ Pofessional
Технические характеристики сетевого эхолота Furuno DFF1-UHD:
Двухчастотный: 50 ± 20 и 200 ± 25 кГц
Мощность: 1 кВт
Диапазон глубин: до 1200 м
Водонепроницаемость: IP22
Совместимость: NavNet 3D, TZtouch и TZtouch2
Функция Ultra High Definition (CHIRP): есть
Функция ACCU-FISH: доступна (опционально)*
Функция Bottom Discrimination: доступна (опционально)*
Размеры (ШхГхВ): 380х320х120 мм
Вес: 3,5 кг
*Функция доступна только при подключении датчиков B265LH и CM265LH
Стандартная комплектация сетевого эхолота Furuno DFF1-UHD:
- модуль Furuno DFF1-UHD
- кабель питания
- кабель NavNet
- стандартный комплект ЗИП
- комплект инструкций (рус. / англ.)
Опционально:
- Датчик глубины/скорости/температуры CM265LH
- Датчик глубины/скорости/температуры B265LH
- Датчик скорости/температуры ST-02MSB
- Датчик скорости/температуры ST-02PSB
- Датчик температуры T-02MTB/MSB
- Датчик температуры T-03MSB
По вопросам цены, наличия, приобретения сетевого эхолота Furuno DFF1-UHD можно обращаться на электронную почту info@nav-tech-msk.ru или по телефонам: +7 (903) 684-41-51, +7 (926) 416-59-33