+7(903)684-41-51


+7(926)416-59-33


Skype: nav-tech2


info@nav-tech-msk.ru

English  Русский 

Каталог

(пусто)
 
Версия для печати Версия для печати

Модуль эхолота Garmin GSD 25

 
 
Голосов: 2
Оценить

Модуль эхолота Garmin GSD 25

Модуль эхолота Garmin GSD 25 – блок сетевого эхолота CHIRP и сканирующего сонара премиум класса. Модуль является удаленным сетевым блоком конфигурации Black Box (черный ящик) с технологией, обеспечивающей поиск рыбы и слежение за дном водоема. В GSD 25 компании GARMIN совмещены двуканальный CHIRP эхолот (мощность1 кВт) плюс сканирующие сонары CHIRP ClearVü и SideVü для получения самых четких изображений подводного пространства под судном. Устройство передает на совместимый картплоттер/МФД Garmin детализированные изображения с высочайшей четкостью и точностью, чтобы можно было с легкостью разделять мелкую и близко расположенную рыбу на основных глубинах (до 5000 футов).

Модуль эхолота Garmin GSD 25 использует технологию CHIRP (Compressed High-Intensity Radiated Pulse – сжатый высокоинтенсивный излучаемый сигнал), что означает лучшее разрешение целей, четкость и резкость изображения по сравнению с другими системами сонара. Устройство GSD 25 использует двуканальный 1 кВт CHIRP в качестве традиционного сонара, что предполагает возможность настраивать частоты CHIRP на низкий/средний, низкий/высокий или средний/высокий диапазон для еще большей оптимизации работы рыбопоискового эхолота. Добавленная в модуль эхолота Garmin GSD 25 технология CHIRP к сканирующему сонару ClearVü и SideVü, еще больше улучшила разрешение, разделение целей и четкость изображений рыбы и подводных объектов, находящихся под судном и по сторонам от него. Эта технология, встроенная в модуль эхолота GSD 25, использует один трансдьюсер для традиционного гидролокатора CHIRP HD-ID и для сканирующего сонара CHIRP ClearVü и SideVü.

Обращаем внимание: трансдьюсер продается отдельно и выбирается из широкого спектра днищевых и транцевых.

Основные особенности модуля эхолота Garmin GSD 25:

  • Сетевой эхолот конфигурации Black Box (черный ящик) премиум класса
  • Включает двуканальный CHIRP эхолот (мощность1 кВт), а также сканирующий сонар CHIRP SideVü и ClearVü для получения наиболее четких изображений подводной области (трансдьюсеры продаются отдельно)
  • Предоставляет любителям рыбалки прекрасные возможности для поиска рыбы и слежения за дном
  • Помощь в разделении мелкой и близко расположенной рыбы на основных глубинах, используемых для рыбалки
  • Глубина сканирования до 5 000 футов
  • Возможность выбора трансдьюсера

Характеристики и спецификация модуля эхолота Garmin GSD 25:

Размеры

251 мм x 192 мм x 66 мм

Тип дисплея

нет

Вес, г

0.77 кг

Водонепроницаемость

Да (IPX7)

DownVü

Да, с CHIRP (встроенный)

SideVü

Да

Максимальная глубина

5000 футов (1524 м) (максимальная глубина, в зависимости от датчика, условия солености воды, типа дна и других условий.)

Частота

Традиционный сонар: 50/200, 77/200, 83/200 Одноканальный CHIRP: 40-250 Двуканальный CHIRP: 40-250 SideVü/ClearVü: CHIRP 455/800 и CHIRP 260/455 (в зависимости от трансдьюсера)

Мощность излучения

1 кВт

Стандартная комплектация модуля эхолота Garmin GSD 25:

  • Блок сетевого эхолота GSD 25
  • Кабель питания с коннектором под прямым углом (6 футов)
  • Сетевой кабель с коннектором под прямым углом (6 футов)
  • Монтажный крепеж
  • Документация

Опционально:

  • Трансдьюсер (на выбор из широкого спектра днищевых и транцевых)
  • Удлинительный кабель

По вопросам наличия, цены, приобретения модуля эхолота Garmin GSD 25 компании GARMIN можно обращаться на электронную почту info@nav-tech-msk.ru или по телефонам: +7 (903) 684-41-51, +7 (926) 416-59-33

© Навигационное оборудование.
... ...