Гидролокатор Переднего Обзора Interphase Twinscope Color SE работает как подводный акустический радар. Сканирование осуществляется лучом, который перемещается по 90-градусному сектору в вертикальной или в горизонтальной плоскости перед судном.
В режиме переднего вертикального сканирования на дисплее Гидролокатора Переднего Обзора Interphase Twinscope Color SE можно просматривать изображение подводной области от уровня прямо под поверхностью до зоны непосредственно под судном. В режиме переднего горизонтального сканирования прибор Twinscope Color SE с помощью электронных компонентов поворачивает 12-градусный луч от левого к правому борту через нос.
МОДЕЛЬ СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА!!! НЕТ В НАЛИЧИИ!
Типы переднего сканирования:
Модель Twinscope Color SE™ выполняет переднее вертикальное сканирование, перемещая луч от поверхности перед судном до дна под судном. Режим переднего вертикального сканирования особенно полезен для навигации в незнакомых водах, поскольку он позволяет обнаруживать коралловые подводные скалы и другие препятствия прямо по ходу Вашего судна.
В режиме горизонтального сканирования луч перемещается в пределах сектора 90 градусов (45 градусов по левому борту и 45 градусов по правому борту). При плавании на мелководье с помощью режима горизонтального сканирования Вы можете определить расположение подводных каналов, просветов в рифах. Этот режим помогает избежать столкновений с подводными объектами
По вопросам наличия, цены, приобретения Гидролокатора Переднего Обзора Interphase Twinscope Color SE можно обращаться на электронную почту info@nav-tech-msk.ru или по телефонам: +7 (903) 684-41-51, +7 (926) 416-59-33
Модель снята с производства.